Автор Тема: Видео ярких полетов всемирноизвестных пилотов  (Прочитано 107111 раз)

Boch и 2 Гостей просматривают эту тему.

baratynsky

  • Гость
Тим, я никуда и не собираюсь пропадать ;)

baratynsky

  • Гость
Видели на чем Алан теперь жжот?


Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 627
Я только что посмотрел ночной смакдаун.
Мля вау -супер , слов нет одни слюни и желание тренироваться  :)
А кто то говорил, что смакдаун вымер как мамонт  , а он живоооой и ещё как.
NIK 7E

baratynsky

  • Гость
Коля, смэк не вымрет так же как и ДВС ;) это очень захватывающе, особенно вживую, когда видишь как гнется трава, а от хлопков лопастей под шорты задувает

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 627
Андрюх, я и не сомневаюсь в этом. Хорошая двс ка очень интересно летит, а экстремально низкий полёт  вообще захватывает. И пусть там нет сложных манёвров , но высота выхода и точность остановок впечатляют.
NIK 7E

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Поясните пожалуйста ,а вот для таких смакдаунов как на видео кроме рук ,вертолёт настраивается как то специально, я имею ввиду углы  в спортивных режимах, может есть какие особенности?

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 627
Да наверное нет особых настроек. Шагов и циклов может чуть накручивают.
Но лучше спросить у Тарека  :) Хотя вроде кто то говорил, что он на любом чужом верте отжимает.
NIK 7E

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Во во на любом чужом и без экспонентов в аппе.

baratynsky

  • Гость
Я с тареком в фейсбуке общался. Он писал что летает на обычных почти классических настройках. Вообще без экспонент. Единственное - он шаги задирает на 1 градус где-то. Пишет, что летаетна13 градусах по общему шагу. Это касалось вроде 50-ки или лося или фьюжика, забыл уже

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Андрей привет ,а ты по Тарековски умеешь говорить ,как ты сним общался то?У меня тоже такие градусы стоят на фьюжене,экспоненты по 30, но увы  :D

baratynsky

  • Гость
Тарек у меня в друзьях в фейсбуке. Он пишет по английски, открыто и с удовольствием общается. Поржал над моим видео, которое я назвал "Не восхитительный полет не Тарека Альсади". Написал мне камент - типа не ссы, паря, неплохо летаешь. Уверен что немного тренировок и меня догонешь ;)

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 627
Хороший друг  :)
NIK 7E

baratynsky

  • Гость
Замечательный паря. Совсем не звезда. Общается со всеми. Отвечает на вопросы и каменты. С отличным чувсвом юмора

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 627
Ну да, мы когда хотели с ним сфоткаться в Венло, то думали будет капризничать.
А оказалось совсем наоборот, вообще без каких то закидонов.
NIK 7E

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Я уже не знаю что и сказать то  вот  глядите