Автор Тема: Фестиваль мультироторных машин в Ульянково  (Прочитано 4176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Сняли так  и рассказали ,будто  Дима совсем нифига летать не умеет,здорово погоняли,ну а если всё посчитать и пойти купить просто в магаз ,то выйдет под сотку ,а то и больше :D Аппа и сам дрон уже больше полтинника,а ещё очки ,стул что бы не упасть  :D так что сотка минимум :D

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 512
Кругом олигархи :D
NIK 7E

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 072
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
Я так полагаю, они спросили у Димы- по чем Фантик, округлили до ста тыр и все кругом летающее стало по сто тыр)

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Скорее всего так,но я узнавал ,сам квадрик ,мне озвучили цену в 20 000 рублей(В Москве),пульт, я конкретно, хочу футаба , мне нравится,если купить ,то сейчас цена больше 30 ки тот что мне нравится  :D ну и поехали дальше,приёмник ,передатчик ,очки и всё надо купить не абы что,а фирму  :D вот она сотка то  :D Наверно давно вы не покупали ничего ,всё сами делаете ,я вот никак регулятор не найду себе ,новый то под 30 ку :D

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 072
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
умерь аппетит, покупай бренды второго эшелона, и бюджет будет приятный)



Оффлайн dsirc

  • Сообщений: 3 270
  • Дмитрий Сидоров
О, оказывается есть прямая ссылка ;)
http://360tv.ru/news/chempionat-kvadrokopterov-startoval-v-mytischinskom-rajone-27049

Мне чувак, телевизионщик, понравился - во первых переврал половину, во вторых "отсебятины" налепил и в третих Илюхиными руками на коптере "летал"  :D

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 512
Последнее вообще забавно :)
NIK 7E

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
 Да Тимофей аппетит надо подубрать, но регулятор надо брать тот что работает,а  не второго эшелона :D.Смотрю видео и думаю как так он быстро научился гонять коптер,а тут снова фокусы :D
« Последнее редактирование: 03 Июля 2015, 15:13:17 от serega »

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 072
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
Я про коптер) там по барабану чего втыкать в землю)
Про вертолеты - этажом выше)

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Про коптер да,можно,но в землю не надо :D про верт,небоскрёб такой   :o что пока только до середины поднялся :D