Автор Тема: Фирма или рынок, где можно в розницу купить дюраль , капролон , стеклотекстолит.  (Прочитано 5000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 548
Парни , предлагаю создать не большую темку где можно купить эти материалы. А то порой много времени тратишь на поиски.
Например, сейчас большой выбор д16Т -кругляка , на Митинском радиорынке на 3 этаже. Там где многие покупают текстолит. Цена дороже чем на фирме, но если надо срочно то вариант вполне подходящий. Цена около 500р за кило.
Диаметр от 10 до кажись 70 может и больше.
Так же есть в пластинах.
Есть у них и капролон, размеры от 20мм до 60, выше не смотрел. Цена крайне высокая . Я купил нужно было, но лучше ехать на фирму . У них за 20мм пруток по 1000р за кило вышел :o Чего то пишу и не верю. Сегодня перевешу....
Сейчас если у кого есть инфа, где уже конкретно покупали за нал и без гимора, то давайте накидаем и обсудим, а после вынесем в отдельную тему....
NIK 7E

roytman

  • Гость
Есть фирма, торгует металлом по нормальным ценам в розницу. Либо звонишь и заказываешь кусок нужного размера, либо подъезжаешь и выбираешь из уже нарезанных. Как правило в наличии кусков 10 разных есть. Сидят прямо около МКАД между Ленинградкой и Волоколамкой. Ехать к ним лучше с утра, вроде как не придется платить за въезд на территорию. С меня взяли 100 рублей. Чуть позже скину ссылку на их сайт.

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 548
Давй конечно ссылу. Я помню, что ты закупался, но адрес утерял...
NIK 7E


Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 548
Надо ехать на фирму, цена в два конца .
NIK 7E