Автор Тема: Рейтинг лопастей или как начать делать лопасти в России  (Прочитано 4761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

roytman

  • Гость
Всем добрый вечер.

Решили мы все-таки замахнуться на производство лопастей в России, ну а для начала решили сделать копию буржуйских. Т.к. я уже года два не летаю и не в курсе современных тенденций, то решил сделать небольшой опрос. Кому какие лопасти 425мм понравились больше? Желательно указывать чем именно они понравились.
Наиболее понравившиеся большинству форумчан нужны будут в двух состояниях - сломанные и целиковые :) Более актуально первое, т.к. купить лопасти можно, а вот ломать их специально не особо хочется  :)
У меня остались Эджи 425 с желтой надписью, которые мне крайне нравились в те времена. Но может к сегодняшнему дню еще что-то интересное вышло.

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 072
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
425 е имхо не вариант) многие на стретчи перешли, а там 473е лопастюхи.

roytman

  • Гость
Тимофей, а на сколько много народу ушло  на стретчи? Мне казалось, что мало. В целом я хотел просто выбрать наиболее массовый вариант. Если им сейчас является 473 - начнем с них лучше.

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 072
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
Дим, не торопись)  надо ж пощупать рынок чуток, чтобы понять, где массовый спрос)

roytman

  • Гость
Сейчас нету цели достичь больших продаж и т.д. Сейчас это просто больше для себя) Интересно, что из этого выйдет, получится сделать хотя бы не хуже остальных и т.д. Но тем не менее, более-менее массовый размер хотели выбрать)

roytman

  • Гость
Коль, а этих черных сабов, про которые ты говорил, нету сломанных случаем?)

Онлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 514
Дим, сегодня гляну что есть , но думаю вряд ли
Целые есть , что бы снять профиль
А начинка наверное как у всех , вряд ли тут есть какое то ноу хау
NIK 7E

roytman

  • Гость
Она у всех немного разная, но тоже все решаемо. Профиль в любом случае надо будет снять, да. После новогодних праздников можно будет у тебя их на какое-то время взять?

Онлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 514
Нашел комплект б.у 470
Одна лопасть покоцана  немного, вторая хорошая
Взять конечно можно, у нас запас нормальный
NIK 7E

roytman

  • Гость
Тогда напишу тебе, как поеду в твою сторону. После праздников уже наверное.
Кстати, а по жесткости они как? Достаточно или хочется еще пожестче?

Онлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 514
Ок
Если только совсем немного
NIK 7E

Оффлайн Alex 46

  • Сообщений: 294
А почему не 700 размер?Мне кажется что будут более востребованы чем 473,если еще и цена будет выгодным образом отличаться от импортных.
P.S.Не пинайте,высказал свое мнение.

roytman

  • Гость
Мне кажется, что меньше 700 класса все-таки. Тем более сейчас, на фоне подорожания аккумуляторов и зап частей. Ну и плюс дорогие эксперименты выходят. Честно скажу, я слабо уверен в хорошем результате, поэтому более рациональным вижу 425, либо 470. Если не получится ничего толкового - не так обидно будет :)

Олег 24

  • Гость
Так как я на этом форуме только оказался, спасибо Николаю, и только изучаю его поимал эту интересную тему которая не даёт покоя не только мне, хотелось бы её оживить и продолжить .

Онлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 514
Олег,  похоже кроме тебя ни кто не возьмется за это нелегкое дело

NIK 7E