Автор Тема: перспективный супер хайвольт бек  (Прочитано 16441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Re: перспективный супер хайвольт бек
« Ответ #60 : 04 Июля 2016, 00:40:45 »
А простого варианта не будет? :D

Оффлайн SERGINIO

  • Сообщений: 1 158
Re: перспективный супер хайвольт бек
« Ответ #61 : 04 Июля 2016, 06:31:51 »
простой вариант это типа с маленьким радиатором? ,да без проблем ! Если будешь  отжимать он станет перегреваться от 12 банок,придется ставить вентилятор  :)

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Re: перспективный супер хайвольт бек
« Ответ #62 : 04 Июля 2016, 16:04:16 »
Блин,да что же это выясняется в самом конце затеи )))),хорошо ,мне тогда просто стальной ,бесцветный))))

Оффлайн SERGINIO

  • Сообщений: 1 158
Re: перспективный супер хайвольт бек
« Ответ #63 : 04 Июля 2016, 18:29:15 »
Серег,ты лучше определись.дело в том что анодировка у меня как техпроцесс-она служит как изолятор ,ведь плата наклеена прям без всяких изоляторов на металл ,так что либо красный ,либо черный ,специально для тебя я не стану заказывать один без окраски.

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Re: перспективный супер хайвольт бек
« Ответ #64 : 04 Июля 2016, 21:27:52 »
Сергей,да я определился ещё раньше всех,когда только инфа появилась,и там было описано устройство ,а про корпус пошла инфа уже позже ,так вот я выше писал ,по чём изделие и в ответ была сумма 4 000 рублей,я и готов купить ,за 4000 рублей,но вдруг оказывается что это изделие, не будет работать нормально, без корпуса ,как так ?Теперь ещё и обязательно нужно наносить покрытие как изолятор ,это как пирамида какая то  :D Мне конечно не сложно выбрать цвет ,но можно же было дать такую информацию, раньше ,когда шла запись на устройство ,чтобы было предельно ясно, что можно, за какие деньги ,для понимания   где  подрезать  не достающую сумму :D Тогда красный если можно  :D

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 088
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
Re: перспективный супер хайвольт бек
« Ответ #65 : 04 Июля 2016, 22:12:13 »
Серег, выход есть, запихать в термоусадку, прорезать дырку и  приклеить кусок радиатора на спец клей) и стяжкой к верту)

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Re: перспективный супер хайвольт бек
« Ответ #66 : 04 Июля 2016, 22:15:50 »
Тимофей спасибо,но выше написали ,что будет греться и нафиг на борт, лишний агрегат в виде  вентилятора  :D Просто поменьше съем мороженого и горлу легче и корпус будет  :D

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 088
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
Re: перспективный супер хайвольт бек
« Ответ #67 : 04 Июля 2016, 22:20:49 »
Да ладно)
радиатор его остудит)
Кстати там есть один корпус  с небльшим изъяном, на него цена меньше, спроси у Сереги)

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Re: перспективный супер хайвольт бек
« Ответ #68 : 04 Июля 2016, 22:47:08 »
Да теперь уже какая разница  :D заработаю,старый бек продам ,тоже Сергей делал на 6 вольт  :D Разберусь ,спасибо.

Оффлайн SERGINIO

  • Сообщений: 1 158
Re: перспективный супер хайвольт бек
« Ответ #69 : 05 Июля 2016, 06:36:43 »
Сергей,да я определился ещё раньше всех,когда только инфа появилась,и там было описано устройство ,а про корпус пошла инфа уже позже ,так вот я выше писал ,по чём изделие и в ответ была сумма 4 000 рублей,я и готов купить ,за 4000 рублей,но вдруг оказывается что это изделие, не будет работать нормально, без корпуса ,как так ?Теперь ещё и обязательно нужно наносить покрытие как изолятор ,это как пирамида какая то 
Специально для тебя-ты видимо принципиально читаешь по диагонали
 " Доставка будет CDEK ,оплатит принимающая сторона ,отправка лайт ,дверь-дверь ,примерно 510-610 р в зависимости от региона.
 Итого 4000 р девайс,по умолчанию плата будет в термоусадке и наклеена на радиатор размером с плату,выводы в виниловой изоляции ,длина по 20 см ,если кому надо -то могу создать модель корпуса из алюминия ,анодированный .сколько будет стоить -пока не знаю, ориентировочно 700 рублей,в партии от 5 штук-одиночный понятно дороже -надо писать управляющую программу и отлаживать ЧПУ. Если нужны какие-то опции ,типа выводы проводом в силиконовой изоляции,другая длина ,консультации по установке -не стесняйтесь ,все можно обсудить в личке.
 Срок примерно 1.5 месяца-детали иногда долго идут,но первые образцы будут готовы через неделю-после того как я получу платы,платы делают тоже неделю.
 "
 Пост датирован 9 июня
 Всегда все вещи проектируются по максимуму,но не всем нравится итоговая цена,поэтому и сделан максимально дёшево-он будет работать ,но с оговорками,это нисколько не умаляет его достоинства .
 Просто разные потребители товара-на 500 не нужен кирпич размером с космик.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2016, 06:41:25 от SERGINIO »

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Re: перспективный супер хайвольт бек
« Ответ #70 : 05 Июля 2016, 22:49:01 »
Сергей, вообще не пойму о чём вы пишите,прочитайте пост 53-54 ,про оплату доставки я ничего не имею против ,но ,корпус вылез потом ,на другом форуме ,здесь на форуме в посту 53-54 ни слова о нём ,так же в посту 53-54 ни слова о том что корпус анодирован  как изолятор и нигде не было сказано, опять же в посту 53-54 о том ,что будет девайс работать ,но без корпуса ,который появился уже потом ,будет греться так ,что надо ставить вентилятор ,где я не прав?Ни надо для меня ничего делать специально,просто девайс такой ,стоит столько ,в пакете столько ,в корпусе столько ,всё ,нет проблем.На соседнем форуме написано,за девайс деньги спонсору,за корпус вам,но мне не надо корпус,я в очередь не записывался на него,но почему то без корпуса ,вы пишите, что будет греться и нужен вентилятор ,получается я ещё и сам его должен доработать))))Жаль нет возможности дать заднюю,подведу и вас и спонсора ,так что мне красный корпус  .Спасибо.

Оффлайн SERGINIO

  • Сообщений: 1 158
Re: перспективный супер хайвольт бек
« Ответ #71 : 06 Июля 2016, 06:48:07 »
Жаль нет возможности дать заднюю,подведу и вас и спонсора
Почему это нет? Да без вопросов вычеркну-только скажи,спонсор оплатил 11 беков,без корпусов.Корпусов всего 7 .Заказов на БЕК -13 ,так что у меня нет никаких проблем .
 Я вчера проводил испытания этого бека с маленьким радиатором ,он тащит без вопросов от 12 банок 14 ампер,от 16 банок-18 ампер,греется конечно,но это надо быть очень одаренным чтоб снять с борта ток 14 ампер  :D. При среднем токе 3.5 ампера нагрев не более 50 градусов от 12 банок.То есть ставишь его на улице и пользуешься . :)

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 586
Re: перспективный супер хайвольт бек
« Ответ #72 : 06 Июля 2016, 07:52:35 »
Серёг , если тебе не нужен , то давай я заберу, пригодится :)
NIK 7E

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Re: перспективный супер хайвольт бек
« Ответ #73 : 06 Июля 2016, 14:47:46 »
Да не Коль,я возьму бек .Сергей,если все же можно,то я хотелбы бек с маленьким радиатором без корпуса.Готов прислать денег .

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 586
Re: перспективный супер хайвольт бек
« Ответ #74 : 06 Июля 2016, 15:22:46 »
Хорошо
NIK 7E