Автор Тема: DJI Agras  (Прочитано 3069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 072
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
DJI Agras
« : 30 Ноября 2015, 14:45:10 »
Ну вот и для сельского хозяйства добрались) Опылитель, распылитель)
Цена вопроса 15000 вечнозелёных.

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 072
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
Re: DJI Agras
« Ответ #1 : 11 Ноября 2019, 10:02:11 »
История продолжается) с нашим подходом от слова все низзя, нам и Китай вскоре не представиться возможным догнать)
DJI представил новый беспилотник для сельского хозяйства. Модель T20 способен выявлять и преодолевать препятствия на сельскохозяйственных угодьях, лететь  на фиксированной высоте полета, обрабатывать 12 гектаров в час.

За последний год только DJI создала более 30 000 новых рабочих мест на китайском сельскохозяйственном рынке и подтолкнула многих молодых людей вернуться из городов, чтобы начать бизнес.

Сельскохозяйственные дроны DJI в настоящее время эксплуатируются в Японии, Южной Корее и Латинской Америке.По данным Skylogic Research, китайский производитель беспилотников занимает более 70% мирового рынка гражданских беспилотников.

Оффлайн Dimenn

  • Сообщений: 44
Re: DJI Agras
« Ответ #2 : 11 Ноября 2019, 14:38:54 »
Немного не в тему, но мне как то этот вариант ближе
http://www.align.com.tw/demeter-en/

Надо в деревне с агрономом поговорить, на сколько на авиаработы вообще спрос есть.

Оффлайн Dimenn

  • Сообщений: 44
Re: DJI Agras
« Ответ #3 : 11 Ноября 2019, 14:41:36 »
И думаю по ресурсу электричка все таки надежней чем бензиновый вариант.
а вот экономику надо считать.

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 072
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
Re: DJI Agras
« Ответ #4 : 11 Ноября 2019, 20:16:42 »
Немного не в тему, но мне как то этот вариант ближе
http://www.align.com.tw/demeter-en/

Надо в деревне с агрономом поговорить, на сколько на авиаработы вообще спрос есть.
Дим, поговорить ты конечно можешь за спрос, но при цене почти триста тыщ, плюс кадры и обслуживание, говорить лучше с руководством, чего нибудь эдакого, с доступом к хорошим деньгам)