Автор Тема: Maskprocanopies отличная контора по изготовлению кастомных канопи.  (Прочитано 3319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yarrik

  • Гость
Очень оперативная контора, делают канопи на любые вертушки, качественный стеклотекстолит и качество намного выше Каномода и Фушины. Готовых не имеют, шлете запрос на адрес maskprocanopy@hotmail.com с тем какую канопу и на кого Вам надо, прикрепляете эскиз или ссылку на образец (не обязательно от того вертолета на который Вам надо а просто на понравившийся рисунок) и через два дня канопа отправляется к Вам. Оплата Палкой.

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 077
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
Ярик, спасиб за инфу, а по ценам не соориентируешь?

Yarrik

  • Гость
Идентичны ценам Каномода. Отправка UPS 35 долларов за канопу стандартного размера, нестандарт до 110 долларов.

Yarrik

  • Гость
На ебее можно ознакомиться с их творчеством - например вот http://www.ebay.com/itm/Pre-order-MaskPro-Signature-Airbrush-Fiberglass-Canopy-Align-Trex450Pro-/161196543725?hash=item2588100eed

Оффлайн dsirc

  • Сообщений: 3 271
  • Дмитрий Сидоров
за канопу стандартного размера, нестандарт до 110 долларов.
А "стандартная" - это до какого размера верта?

Yarrik

  • Гость
Честно сказать - не знаю, но раптор, тирекс, и т.п. 700-ки - это стандартные, но точно знаю что за Логи 700-800 берут дополнительные деньги.

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 552
Можно попробовать заказать канопу на свою вертуху
NIK 7E

Yarrik

  • Гость
прислали счет на кабинку Раптора 110 долларов с доставкой, завтра оплачую

Vialom

  • Гость
Потом фотки покажи, что приехало.
Хотя я и так посморю  :D :D :D

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 077
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
Слав, не забудь нам рассказвть про капот. Ты всё дотошно рассматриваешь всегда, как мне кажется, вдруг косяки какие углядишь :D

Vialom

  • Гость
Сделаем  ;)
Хотя Ярик и сам все под микроскопом рассмотрит  :D