Автор Тема: Видео ярких полетов всемирноизвестных пилотов  (Прочитано 103797 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

baratynsky

  • Гость
Все верно. Кому-то Ф3С нравится. Кому-то сет-маневры, кому-то смэкдаун. Меня впечатляют резкие и очень низкие полеты. :( от этого я и крашуюсь постоянно. Летать пробую так же резко и низко, а умение, силовая и электроника совсем не такие, за кем подражать пытаюсь.

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 089
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
   У меня тоже силовая дохловата, поэтому повыше, повыше :D  на публику работать-нанести ущерб карману :D

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 588
Отличный полёт, жмёт не хуже отдельных известных товарисчей   *THUMBS UP*
Двс на коротышах интереснее работает , чем электро, как ни крути.
NIK 7E

baratynsky

  • Гость
С каждым месяцем ярких полетов становится все больше. Если Тарек не придумает ничего нового - он уйдет в забытие, как Алан Забо. Он давно уже ничего нового не летает. Застыл в одном фристайле, а жаль

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
ох что же творит паренёк   !

mers

  • Гость
Очень круто  *THUMBS UP*

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Да блин круче некуда,ему 19 лет что же будет дальше. :o

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 089
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
А дальше будет как у Всех. Институт, девушки, детки  и работа, работа, работа:D А летает крутяк конечно.

baratynsky

  • Гость
Парни. Видел полет киевского гостя Садеги. Мне показался его полет несколько однообразным и смещенным влево от пилота. Не хочу писать прямо, что думаю, но мне кажется он по уровню пилотажа сильно слабее Николая Гончарова. Мне показалось или это просто не лучший его полет?


Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 089
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
Андрюх, брат не выступал на соревнованих и как бэ с ним сравнивать не совсем корректно. Да и вобщем то любые сравнения могут невольно обидеть человека.

mers

  • Гость
Афшин учится в Киеве. Он как бы учится летать по сравнению с прошлыш годом у него уже лучше получается .

baratynsky

  • Гость
Тим, я не совсем понимаю чем тут обидишь человека. Я например не знаю кто это. Увидел ролик на хели-спб с припиской Демо-полет нашего украинского Тарека. Я подумал, что это не обычный пилот, а приглашенная звезда. Видео обычных пилотов не называют Демо-полетом. Поэтому я и решил спросить это видео плохое, просто разминка обычная или парень пока не демо-пилот того уровня к которому я ровняю Николая и других на мой взгляд профессионалов

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 089
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
Парни. Видел полет киевского гостя Садеги. Мне показался его полет несколько однообразным и смещенным влево от пилота. Не хочу писать прямо, что думаю, но мне кажется он по уровню пилотажа сильно слабее Николая Гончарова. Мне показалось или это просто не лучший его полет?
Ты спросил?
Сдаётся мне ты и оценил и сравнил.

baratynsky

  • Гость
Так это участник был или приглашенная звезда? Я спросил и сравнил. Что поделать. Мне интересно узнать кто такой Садеги, какой у него уровень. Соревнования и демо-полеты вроде бы и нужны для демонстрации мастерства. Нет ничего позорного в том, что кто-то летает слабее других. Извините, если коо обидел вопросом. Мое мнение субьективно, я его всегда проверяю сравнивая с мнениями других. Всех люблю, всех целую ;)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2012, 19:15:34 от baratynsky »

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 089
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
Взаимно :D Не пропадай надолго.