Автор Тема: Logo 600 3D под 12S и батареи 2650 мач. Возможно? Нужно? Сетап?  (Прочитано 14850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн revolt

  • Сообщений: 731
  • Илья Банаев
Электронике как и самому вертолёту нужно  ТО делать периодически а после краша обязательно,  хотя бы на предмет потёртой изоляции проводов и  проверить все разъёмы.
А вот что бывает если этого не сделать.   
NIK 7E

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 512
Хорошо встретил планету ....
Нашёл , что отказало?
NIK 7E

Оффлайн revolt

  • Сообщений: 731
  • Илья Банаев
 Да уж ,влетел на полной скорости   %). Пришёл всё таки к выводу что вылетел провод плюсовой от регуля ,  потому-что резко перестал работать мотор и пропало управление,  ослабли разъёмы не уследил блин. 
« Последнее редактирование: 06 Июня 2012, 16:57:49 от revolt »
NIK 7E

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 512
Илья, у тебя прошивка на контроне 9 ??
У меня и ещё у товарища вырубался контронов бек, но на 7 прошивке.
Мне повезло, это было на взлёте и верт почти не пострадал.
А вот товарищ зашёл так, что от 600 рекса остались практически хвостовые лопасти.
NIK 7E

Оффлайн revolt

  • Сообщений: 731
  • Илья Банаев
Да , Николай прошивка 9 стоит.  Я после падения отлетал порядка  40 полётов, грузил специально  всё работает нормально, да и на видео видно что провод выскочил. Что-бы тягой провод  вышебить ну не знаю, маловероятно это. Если ещё раз повторится поставлю отдельный бек.
У меня была большая нагрузка на бек когда тарелку на основном валу клинило , верт делал тик-таки с задержкой стик уже вперёд ушёл а он всё висит в одном положении и так несколько тик-таков подряд, прикольно было смотреть и бек не отрубался. На земле еле тарелку руками двигал по валу, смазка помогла.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2012, 18:34:59 от revolt »
NIK 7E

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 512
На 9 такой траблы уже нет.
Не ужели точно провод слетел ? как то даже не верится. Обычно такие разъёмы хорошо сидят.
NIK 7E

Оффлайн revolt

  • Сообщений: 731
  • Илья Банаев
Хорошие они когда новые, а когда без конца их туда сюда ....  скорее всего надо их периодически  разгибать.
NIK 7E

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 512
Что и делаю  :D
NIK 7E

baratynsky

  • Гость
Ну все. Вывалил три "протеза" на продажу. Вряд ли заберут, конечно. Но логу уже захотелось

Corsac

  • Гость
Тоже задумываюсь о лого 600. Только наверное подожу новый 600sx. Хотя, насколько я понял из ролика они поменяли только хаб ОР, основной вал, хаб ХР на более толстый, немного изменили редуктор ХР, основная стала толще на 2мм и появилась третья опора основного вала и вала движка. Все это можно и впоследствии поменять.

С силовой никак не могу определиться: вроде как стандарт это 10S + 4035 560kv. И Кайл И Джэми летают на таком сетапе. У Роберсона вообще 10s 5000mah. Вроде как c 12s 3300 + 4035 500kv должно быть полегче аккумам и выбор батареек 6s побольше. Почему большинство все равно использует 10s? чем это может быть лучше?

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 512
Может на 10 банок больше выбор сразу упакованных в блок?
На топов особо не ориентируйся, у них аки по супер ценам.
NIK 7E

Corsac

  • Гость
Может на 10 банок больше выбор сразу упакованных в блок?
На топов особо не ориентируйся, у них аки по супер ценам.
Ясно, значит буду ориентироваться на 12s +4035 500kv
« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 08:54:30 от Corsac »

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 512
Если любишь летать быстро и большие объёмы, то лучше 12 банок  :)
Если бы я себе щас брал 600, то поставил бы 16 баночный УГЕ на 120 А
И аки взял бы 2600мач. Это аналог 3450 на 12 банок.
Вот на таком сетапе можно летать долго динамику.
Я сужу по своему стречу рексу на 10 банках, его хфиг укатаешь на кругах.
NIK 7E

Оффлайн revolt

  • Сообщений: 731
  • Илья Банаев
После покупки сначала летал на 10 банках не понравилось не хватает ему динамики, да и тяжеловато ему .  На 12 банках вертолёт преобразился и лопастя желательно 623 поставить, вообще летает отлично.
Надо себе одну логу переделать на 16 банок, зверь машина наверно будет. :)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 09:51:52 от revolt »
NIK 7E

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 512
На 16 банках можно будет хфигачить круги почти весь полёт  *CRAZY*
NIK 7E