Автор Тема: Logo 600 3D под 12S и батареи 2650 мач. Возможно? Нужно? Сетап?  (Прочитано 15037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Андрюха выбирай     http://helifleet.com/mikado-logo-600/i122      ;)   комплектуху

lunohod

  • Гость
С батареями 2650мач будет пахать как бабочка, летал я на таких верт легусенький 3 с копейками кг и для центровки нужно батареи на нос выносить. И еще... для 12S мотор нужен 500kv лучьше 450kv. Сразу использовать в-бар так как он заточён под тушки лого.

baratynsky

  • Гость
Та выбрал уже. Что тут думать - 12s +4035 500kv. Денег вот нет. А старушки мои не берут. Выставлю по 15 000. Мож кто осмелится

Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Продаётся всё, вопрос времени. ;)

Оффлайн dsirc

  • Сообщений: 3 272
  • Дмитрий Сидоров
Та выбрал уже. Что тут думать - 12s +4035 500kv. Денег вот нет. А старушки мои не берут. Выставлю по 15 000. Мож кто осмелится
Если помощь по деньгам нужна, тогда вопрос по-другому ставь.
Продажи б.у. техники, к сожалению, ничего хорошего не приносят - проще себе оставить в задел (имхо).
Озвучь проблему - может и решение найдется.

Vialom

  • Гость
Андрюх! А ты где выставил вертушки на продажу? Здесь нет, на дизайне тоже вроде не нашел *DONT_KNOW*

baratynsky

  • Гость
Слава, я на дизайне я выставил. Правда там ведь я - не я ;) поэтому сходу и не найти. 700-ку за 20, отрыжика за 17, а все три кучей вместе с атомом 500 - за 46.

Вопрос не в том, что денег нет. ;) Их всегда нет. Я ведь собственно задолбался чинить старые вертолеты. Летают они у меня 1-2 полета. Может и бью потому что их много у меня. А потом чиню их все. Мне давно советовали оставить 1-2 верта и на них летать. Вот я и решил все продать кроме фьюжика. Ну а на вырученные деньги уже и покупать логу. Такое вот самобичевание или эволюция чтоли.

А логу решил брать по ряду причин. 1. Надежная, 2. Хорошо летит. 3. Дорого. Может ценить научусь и летать высоко буду. 4. Именно взамен остальных.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2012, 23:53:58 от baratynsky »

Оффлайн dsirc

  • Сообщений: 3 272
  • Дмитрий Сидоров
Лога - это точно хорошо (опять же, имхо)!

Оффлайн revolt

  • Сообщений: 731
  • Илья Банаев
Андрей, будешь покупать логу сразу возьми тарелку перекоса КвикЮкей а то может получится вот такое. :o
Эта уже вторая так разобралась, первая зимой.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2012, 16:47:02 от revolt »
NIK 7E

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 089
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
В общем то решаемо-подш от SKF  взамен стокового+15евро и ходит вечно.

Оффлайн revolt

  • Сообщений: 731
  • Илья Банаев
Так подш то целый, выскочила внутренняя шайба из подша , там по посадочному диаметру   стенка тонюсенькая в 1мм и фаска ещё снята.  Я пока от фьюжена  50 поставил  с небольшой доработкой. :)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2012, 18:01:05 от revolt »
NIK 7E

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 089
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
Упс не доглядел :)

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 588
Касама в свой АП вставляет ещё железную втулку , заместо дюрали.
Типа Ап состоит из 3 частей , а не 2.
NIK 7E

Оффлайн revolt

  • Сообщений: 731
  • Илья Банаев
Была такая мысля поставить втулку но из-за того  что вкладыш я туда вклеил на эпоксидку  скорее всего не получится,  опоры не будет хорошей при запресовке.  Полетаю пока на тарелке от фьюжена тем более что она нормально работает уже опробывал. :)
NIK 7E

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 588
Илья, у неё как с люфтом в шаровом соединении??
Не особо ходит вверх -вниз ?
NIK 7E