Автор Тема: Несистемные полеты в случайных местах  (Прочитано 9293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

baratynsky

  • Гость
По долгу семейных уз очередной раз навестил любимую тещу. Совбственно в этот раз побывал на даче в деревне Новоселки Рыбниского района. Это недалеко от деревни где родился и творил Сергей Есенин. Места там изумительные. И вот решил поехать полетать на своем Атоме 500. Изумительные я вам скажу нынче пашни. И как же здорово летать над ярко-зелеными полями. Собственно и видосик снял.


Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Молодца Андрюха.

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 549
Вот это просторы  :) Вот где 700-800 выгуливать  :)
NIK 7E

baratynsky

  • Гость
Да парни. Поля нынче изумительные. Жаль Ничего более атома со старым гириком элайн гп 750 не было. Пока не перевел его на фбл надо хоть гирик сменить, ато он уж совсем не рулится
« Последнее редактирование: 27 Мая 2012, 21:35:13 от baratynsky »

Оффлайн tim001

  • Administrator
  • Сообщений: 7 076
  • Nik 7Ev2 Goblin 500
Поле офигеть, полет нормальный.

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 549
Хорошо хоть такой был, а то воще грустишка была бы  :)
NIK 7E

baratynsky

  • Гость
Согласен, Коля. Я все свои поколотил. Так что атом 500-й отдушина. Кстати летать в поле вроде и позитивно, но вчера и сегодня был жудкий порывистый ветер. Постоянно ловить вертуху приходилось
« Последнее редактирование: 27 Мая 2012, 21:57:21 от baratynsky »

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 11 549
Факт , эти дни хорошо поддувает  :)
Но , повторюсь-если умеешь летать в ветер , то в безветрие полетишь в разы сильнее.
NIK 7E

Андрей

  • Гость
В ветер летать интересней.  :)

baratynsky

  • Гость
На втором видосе слышно сильны. Ветер и видно даже как качает камеру. Трудно сказать, что в таких условиях приятно летать.


GMT

  • Гость
Re: Несистемные полеты в случайных местах
« Ответ #10 : 29 Мая 2012, 09:23:15 »
Ееех  молоца Андрюха и места красивые! Летай - нехочу!
Вот и я на дачке решил подлетывать и генератор прикупил, что б прям на месте заряжатся

baratynsky

  • Гость
Re: Несистемные полеты в случайных местах
« Ответ #11 : 11 Июня 2012, 22:44:25 »
Ну вот пришли еще одни выходные и я снова наведался к теще на Рязанские земли. Уж не знаю мужики, чем они засаживают там поля, но выглядит это изумительно. Так как никто не поинтересовался моими протезами, я решил донашивать их сам. На атом 500 ку поставил спартанчик 760 и полетел он просто изумиэтельно. Отлетал пять офигенных полетов, несмотря на ветер, а на шестом вкопал родного в планету. Летал без шнурка и так мне было непривычно, что пальчик соскользнул с стика. Пока туда сюда, все в пируэтах было, вобщем нельзя пиротиктачить назко эи соскользнуть со стика.

Вот один полетик. Позавидуйте полям, на которых я схоронил пятисотыча.


Оффлайн serega

  • Сообщений: 1 201
Re: Несистемные полеты в случайных местах
« Ответ #12 : 11 Июня 2012, 23:03:27 »
Андрюха ты неисправим. :D

lunohod

  • Гость
Re: Несистемные полеты в случайных местах
« Ответ #13 : 11 Июня 2012, 23:27:56 »
baratynsky пришлось пересмотреть все видео, а креша так и не увидел  :)

baratynsky

  • Гость
Re: Несистемные полеты в случайных местах
« Ответ #14 : 11 Июня 2012, 23:32:45 »
Так краша здесь то и нет. Я не все полеты снимал. В этом полете я полями хвастаюсь. Уж простите за скучное видео