Автор Тема: Парадокс. После успешного бинда, приемник не видит передатчик  (Прочитано 2462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

baratynsky

  • Гость
Коллеги.

Вы многое повидали в вертолетной жизни. Помогите разобраться в проблеме. Были у меня 2 приемника для спектрума AR8000 и саттелиты DSMX под них. Вчера пробовал поставить приемник на свой фьюжик с микробистом и не смог забиндить ни один из них ни на одной доступной частоте. Ни в DSM2, ни в DSMX.

Проблема выглядит вот как. Вставил биндилку. Забиндил. Все работает. Снял биндилку. Вырубил питание. Врубаю по новой - не видит приемник передатчик вообще. ППЦ адский. Перепробовал все возможные комбинации. С саттелитом и без, во всех режимах, с вставленными сервами и микробом и просто с питанием. Ну ни в какую. После бинда при выключении питания - напрочь забывают друг-друга и все. В результате водрузил на фьюжик свой приемник Оранж с одним из саттелитов, который забиндился с первого же раза в DSM2 и 11 милисекунд.

Где проблема? Что искать? Что я делаю не так? Оба приемника и саттелиты успешно стояли на тирексе 700 и велосити 50 и замечательно там работали, пока я не разобрал свои нитропротезы.

Осталось только 2 момента на которые я могу грешить.
1. Моя точка доступа WiFi и соседская сильно засирают эфир, чем мешают бинду
2. Какая-то хрень с питанием от СС Pro бека. Попробовать биднить с другим источником питания.

Что скажете? Может было у кого-то что-то подобное?

Оффлайн SERGINIO

  • Сообщений: 1 156
У меня после краша так было-разобрал,пропаял все контакты,промыл места паек,заработало!

baratynsky

  • Гость
У меня окалалось прозаичнее. Намотал петлю из кабеля саттелита на штырь канопы. Из-за нее нифига не работало.