Автор Тема: Не пропадать же ....  (Прочитано 1725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Boch

  • Сообщений: 946
  • Алексей Бочаров
Re: Не пропадать же ....
« Ответ #60 : Вчера в 16:25:19 »
 *THUMBS UP*

Оффлайн PauL_x

  • Сообщений: 140
Re: Не пропадать же ....
« Ответ #61 : Вчера в 22:57:01 »
С огромной  благодарностью получил сегодня YGE 160 HV  и прог-карту от Николая! Оч  в тему и своевременно, пока водный сезон в разгаре и большая часть отпуска ещё впереди.
Почитал его старую тему по настройке, проникся заморочками, насмотрелся страшных картинок с подорванными регулями и стало стрёмненько. Старый стал. Но руки помнят, заставил себя расчехлить регуль и всё подключить по времянке. Вроде всё зажило. На прог-карте пара светодиодов не горит, но у наших ребят нашел аналогичную, посвежее. На ней один не горит, но другой. С помощью двух карт и прочитанной темы всё оч быстро настроилось и проверилось.
В итоге регуль работает отлично на холостую. Осталось приколхозить его поправильней.
Формфактор идельно подошел под этот проект. Крошечная ложечка дёгтя от немцев - фазы программно не перекидываются. Придётся как-то коротеннькие провода от мотора иксом припаивать. Отдельное спасибо Николаю за приложенный плоский алюминиевый теплоотвод непонятного (для верта) назначения. Он идеально подходит по размеру  и размещению для уже заказанного медного теплообменника водяного охлаждения. Завтра планирую всё собрать по временной схеме с воздушным охлаждением. Раньше не заморачивался, но неожиданно, опытным путём установил, что два 24 В безколлекторных кулера 40Х40Х10, включенные последовательно, отличненко работают от 12S.

« Последнее редактирование: Вчера в 23:10:56 от PauL_x »

Оффлайн nik1

  • Николай
  • Administrator
  • Сообщений: 12 126
Re: Не пропадать же ....
« Ответ #62 : Сегодня в 08:30:36 »
 Тестдрайв покажет, вывезет или нет :)
NIK 7E